Nehmen Sie noch heute Kontakt auf!

    Vorname und Nachname

    Telefonnummer

    E-Mail-Adresse

    Nachrichteninhalt



    „ALDO” Sp. z o.o.

    Puńców, Kojkowicka-Straße 2, 43-400 Cieszyn
    Nip: 548-10-12-159
    Stammkapital: 460.000 PLN

    tel. +48 (33) 852-92-12
    fax. +48 (33) 852-90-82
    e-mail: poczta@okna-aldo.com.pl

    Inhaber

    Izabela Konderla – Vorstandsvorsitzende

    Bronisław Konderla – Vizepräsident des Vorstands

    tel. +48 (33) 852-92-12

    Hauptbuchhalter

    Barbara Macura

    tel. +48 (33) 852-92-12 w.33
    e-mail: bmacura@okna-aldo.com.pl

    Kaufmännischer Leiter

    Marcin Sitko

    kom. +48 603 260 700
    e-mail: msitko@okna-aldo.com.pl

    Kaufmännischer Leiter

    Abteilungsleiter PVC – Marceli Dorda

    kom. +48 885 331 099
    e-mail: mdorda@okna-aldo.com.pl

    Krzysztof Pietras 
    kom. +48 600 332 674
    e-mail: kpietras@okna-aldo.com.pl

    Aluminiumabteilung

    Abteilungsleiter – Bogusław Rozmus
    tel. +48 (33) 852-92-12 Durchwahl 29
    Handy: +48 697 606 970
    e-mail: rozmus@okna-aldo.com.pl

    Damian Strządała
    tel. +48 (33) 852-92-12 w.45
    e-mail: dstrzadala@okna-aldo.com.pl

    Kundendienstbüro – Puńców ul. Kojkowicka 2

    wyceny@okna-aldo.com.pl

    Bogumiła Wielowska
    tel. +48 (33) 852-92-12 wew. 32
    Handy: +48 691 536 111
    e-mail: bwielowska@okna-aldo.com.pl

    Ewa Balcer 
    tel. +48 (33) 852 92 12  w. 24
    tel. +48 691825700
    e-mail: ebalcer@okna-aldo.com.pl

    Abteilung Beschaffung und Materialwirtschaft

    Paulina Sitek

    Handy: +48 607 314 586
    e-mail: psitek@okna-aldo.com.pl

    HÖRMANN-Produkte

    Leiter – Tomasz Ziemiński

    tel. +48 (33) 852-92-12 w.31
    Handy: +48 601 848 543
    e-mail: zieminski@okna-aldo.com.pl

    Michał Kurzeja
    Handy: +48 663 270 956 
    e-mail: mkurzeja@okna-aldo.com.pl

    e-mail: bramy@okna-aldo.com.pl

    Kundendienstbüro – Cieszyn ul. Stawowa 14/ Ausschreibungsabteilung

    MSc. Aleksandra Wędrowczyk – Kierownik Robót Budowlanych
    e-mail: awedrowczyk@okna-aldo.com.pl

    Jarosław Tulec – Leiter der Verkaufsstelle

    tel./fax +48 (33) 851-83-39
    Handy: +48 693 285 030
    e-mail: tulec@okna-aldo.com.pl

    e-mail: aldo.stawowa@okna-aldo.com.pl

    Exportabteilung

    Bogumiła Wielowska – český
    Handy: +48 691 536 111
    e-mail: bwielowska@okna-aldo.com.pl

    Aleksandra Konderla-Gembala – Deutsch
    Handy: +48 607 314 516
    e-mail: angebot@fenster-aldo.eu

    Service- und Reklamationsabteilung

    Krzysztof Gembala

    tel. +48 (33) 852-92-12 w.37
    Handy: +48 722 152 300
    e-mail: serwis@okna-aldo.com.pl